Белый плен. Выживание среди снежной пустыни.

Объявление

Объявление

Приветствуем вас на нашем миленьком форуме! Мы очень вам рады! Регестрируйтесь и будьте как дома!
Для гостей:

Здравствуйте наши дорогие гости. Мы рады видеть вас на нашем форуме. Регестрируйтесь и заполняйте анкету, дождитесь её принятия и играйте вместе с нами. Пришлашайте своих друзей и играйти вместе с ними! Чем больше нас тем веселей на ролевой!



События в игре:

Ролевая открыта! Но сюжет по прежнему отбирается. На ролевой уже можно играть.


Реклама:

Уважаемые рекламщики. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!!! Реклама, Пароль: 1111. Пожалуйсто не регистрируйтесь только ради рекламы и флуда.Иначе вы больше не сможите посищать наш форум. Если вы выставили свою рекламу,то и выставите нашу на ваш форум,иначе мы удалим вашу.


Погода в игре:

Антрактида -30, Город - 27, В остальных местах - 17.



Администрация:

Шедоу, Майя,


Модераторы:

Идёт набор!!,


Приветствуем вас на нашем миленьком форуме! Мы очень вам рады! Регестрируйтесь и будьте как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор волков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!

Производиться набор волков в стаю волка Навы.Но отбираються только 8 человек.Среди них должен быть вожак стаи Нава.Если его небудет,а восем человек уже наберёться,кто то должен стать Навой,а если нет я закрываю стаю и все становяться собаками.Ес все станут если все станут собаками,то им придётся писать снова анкету,но уже на собаку.Если вы нехотите этого инцидента,то прошу чтоб хоть кно нибудь стал вожаком Навой.Ведь не сложно взять себе другой ник,т.к. остальное останеться как было.

Если вы хотите стать волком,отпишитесь здесь.Если вас примут, начинайте заполнять анкету на волка.

0

2

Я хочу волком быть!

0

3

Ладно,можешь заполнять анкету.Надеюсь,что вожака мы найдём.

0